Войти
Мама девочки (7 лет) Вунг-Тау

Осенние задания

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
обалденный лист)))) а не страшно гулять в лесу? ну там ядовитые растения...или у вас их тоже мало))
0
23.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Ну, это же не джунгли. Это лес на территории бывшей резиденции французских правителей)))

0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

аа...а всякие там жучки-паучки — не мешают? я просто думала что в теплых странах всяких там "тварей" полно....и сама остерегаюсь ходить " в лес"))))

0
24.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Тварей не больше, чем в России. А кое- кого так и вообще нет. Мух, например:) 

0
25.10.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

а физкультура на лыжах не планируется? я чётаржу )))))) учителя за пределы школы выходят?

0
21.10.2014
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Вчера, слава Богу, разрешили не делать поделку из шишек))) Так что не всё безнадёжно)))
0
23.10.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Света, я уже РЖУ ГРОМКАААА ))))))

0
24.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот смешные:) Но ничего, через пару месяцев они вас еще за снегом пошлют:)))
0
21.10.2014
Опять про школу О Дружбе на ББ

Похожие записи