У нас выходной 2 сентября. Потому что День Независимости Вьетнама.
Диана сказала, что в этот день ей хочется только вьетнамской еды. Никакой пиццы, да-да))) Я ничего против не имею, хотя после вьетнамской еды есть опять через полчаса хочется)))


Даже не спрашивайте, как это всё называется. Сложные такие названия в моей голове удержаться не могут)))

Вся эта фигня заворачивается в рисовую бумагу и с рыбным соусом поедается. Диана любит именно это кафе, уж не знаю, за что.
Ко всему подаётся поднос всякой зелени. Среди прочего там нарезанные банановые цветы, кстати.

