Nataly Рецепты Мама девочки (2 года) Москва Кексики Мне ничего нельзя готовить, потому что потом все съедаю сама . :) Тренируюсь печь капкейки к ДР Яны. Делала крем на основе маскарпоне, но все же до конца не то. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЮВ Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург Как из журнала))) 0 02.03.2015 Ответить Nataly Мама девочки (14 лет) Москва Еще бы добиться вкуса как из журнала:) 0 02.03.2015 Ответить Похожие записи Кексики Капкейки с пиратами и Angry Birds Кексики Морковные кексики с крем-чизом Большой кексик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027