Мы свою новогоднюю посылочку уже получили, открыли и оценили! :) Как только будет время, выложу фотоотчет. Пишу сейчас, чтобы ты не переживала.
Спасибо большое за подарки, Яна уже оценила песок, сразу села в него играть. И еще, как ни странно, лягушку для ванной. :)
