Прополз свои 10 см, точнее проехался носом ;))) так хочет ползать! Лежит и пыхтит, не сдается :) задняя часть вся в движении ;) такой осознанный стал, осень интересуется игрушками, выбирает, рассматривает, ручки щипают и тащат все подряд :)
Осваиваем эрго, не чувствую вес, хоть пол часика можно дела поделать :) а Артур сидит, молчит, посасывает :)) такой смешной в нем :)
На пару дней ездили на дачу. Свежо, клубничка с грядки, банька, комарики...