Войти

6!

Jullietta
Роберт, 13 лет 4 месяца Москва

С 6 месяцами вас! Растите здоровыми и большими! Со сном у нас так же бывает, я укачиваю. Иначе не засыпает((


0
12.08.2013
Guzel
Артур, 13 лет 4 месяцаРоберт, 8 лет 1 месяц Казань

Спасибо! Интересно, будет такое время, когда сам уснет? :))

0
13.08.2013
Jullietta
Роберт, 13 лет 4 месяца Москва

Я читала про укачивание - в принципе годам к 2 это переростают, но до 2 лет качать... надо создавать ритуалы отхождения ко сну, хотя бы просто рядом ложи

ться


0
13.08.2013
Anastasia
Артемий, 13 лет 3 месяцаЭмма, 6 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!! 6 мес серьезная дата для грудничка))) 

А кризисы ...лично у нас каждый месяц))) даж не знаю животик али зубки...уже даж не думаю что именно..забила

0
12.08.2013
Guzel
Артур, 13 лет 4 месяцаРоберт, 8 лет 1 месяц Казань

Спасибо! Тоже уже забила на эти кризисы, кто их поймет )))

0
13.08.2013
kIRieSHKA
Арьяна 13.02.2013, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

Поздравляю! Наша тоже плохо засыпает, возраст видимо такой :(

0
12.08.2013
Guzel
Артур, 13 лет 4 месяцаРоберт, 8 лет 1 месяц Казань

Спасибо! :)

0
13.08.2013
Пыхтим ;) Ура :)

Похожие записи