Люблю когда я остаюсь одна, только сил сейчас не хватает. Вроде и чувствую себя отлично и живот маленький, а устаю быстро.
Пришла с работы, приготовила себе легкий салат, запустила стирку, сделала суп-пюре, поставила тушить овощи... И все. А нужно еще из дотушить, белье повесить, убраться, сделать маску, маникюр, педикюр, намазаться авто загаром и прочими кремами, сделать депиляцию, оплатить кварплату. А сил нет. Сижу выбираю приоритеты. Педикюр уже месяц откладываю:(
Хорошо что одна. Еду всю приготовила себе дня на три, холодильник пуст. Все полезное, никаких вредных вкусняшек. А то сейчас бы ходила мужа пинала, злобствовала, разговоры бы разговаривала... В общем теряла время.