Войти
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Девочки беда

Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Девочки! ,Милые мои ! Спасибо вам всем!!!! Меня очень тронуло столько вашего внимания и теплых слов!!!!!!   О событиях расскажу завтра!

С мужем все в порядке! Порезал палец сильно и ладонь, но главное Живой!!! и Без увечий серьезных!!!!  С машиной Хуже обстоят дела.. Вообщем все завтра!!!

Еще раз Спасибо всем!!!

0
14.01.2012
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

Слава Богу что все живы и здоровы!!!! А все остальное конечно тяжело, но главное вы вместе живы и здоровы, а все "материальное" добро еще новое наживете!!!

0
15.01.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Да Ксюш! Это точно!

0
15.01.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спаси и сохрани!!!!!!!! Танюш, выходи скорей на связь!

0
14.01.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь
Юлечка,, все не так страшно, посмотри я прокоментировала саму себя
0
14.01.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ты у меня вчера весь вечер из головы не выходила....все равно страшно!

0
15.01.2012
Osya
Москва

Татьян, как хорошо, что все не так страшно, как казалось. Пусть муж поправляется, вы будьте спокойна, все наладится! Машина - это ерунда, дело наживное, а здоровье близких прежде всего.  

0
16.01.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Спасибо!! Никогда Не думала, что со мной может такое случится..Но все мы под Богом Ходим!Спасибо За теплые слова!

0
16.01.2012

Звонила дважды, но сказало что ты не в сети - СПАСИБО ЧТО СРАЗУ ЖЕ НА СМС ОТВЕТИЛА!!!

Жутко переживала, Милая моя!!! Слава Богу всё обошлось!

0
14.01.2012
Альбина
Сабина, 16 лет 4 месяцаКарина, 13 лет 6 месяцев Нефтекамск

ппц,не дай бог!!!

вернее дай бог,чтобы все хорошо было!))))

0
14.01.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Альбина, все  не так страшно как я себе представила! Спасибо за Молитвы!

0
14.01.2012
Даша
Кирюша, 15 лет 3 месяца Архангельск

Танюша,не переживай, может не все так плохо.

0
14.01.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

ой, спасибо! на самом деле не все так плохо

0
14.01.2012
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

Танюшечка,держись!!!!!!!!!!!! все будет хорошо! 

0
14.01.2012
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

если сам позвонил, значит не должно быть совсем плохо. Господи, помоги, чтобы все обошлось!

0
14.01.2012
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

Все будет хорошо!!!! Надо верить и молиться!

0
14.01.2012
юлюсик
Мария, 17 лет 2 месяца Решетиловка

удачи, все будет ок

0
14.01.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Юлечка, спасибо за поддержку!

0
14.01.2012

АААААА ЗВОНЮ ТЕБЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!!

0
14.01.2012
Для поднятия Настроения! Возможно пропаду на неделю!

Похожие записи