Девочки беда
Девочки! ,Милые мои ! Спасибо вам всем!!!! Меня очень тронуло столько вашего внимания и теплых слов!!!!!! О событиях расскажу завтра!
С мужем все в порядке! Порезал палец сильно и ладонь, но главное Живой!!! и Без увечий серьезных!!!! С машиной Хуже обстоят дела.. Вообщем все завтра!!!
Еще раз Спасибо всем!!!
Спаси и сохрани!!!!!!!! Танюш, выходи скорей на связь!
ты у меня вчера весь вечер из головы не выходила....все равно страшно!
Татьян, как хорошо, что все не так страшно, как казалось. Пусть муж поправляется, вы будьте спокойна, все наладится! Машина - это ерунда, дело наживное, а здоровье близких прежде всего.
Спасибо!! Никогда Не думала, что со мной может такое случится..Но все мы под Богом Ходим!Спасибо За теплые слова!
Звонила дважды, но сказало что ты не в сети - СПАСИБО ЧТО СРАЗУ ЖЕ НА СМС ОТВЕТИЛА!!!
Жутко переживала, Милая моя!!! Слава Богу всё обошлось!
ппц,не дай бог!!!
вернее дай бог,чтобы все хорошо было!))))
Альбина, все не так страшно как я себе представила! Спасибо за Молитвы!
если сам позвонил, значит не должно быть совсем плохо. Господи, помоги, чтобы все обошлось!