
ребенок 2 дня был плаксивый, слюни то давно рекой, а тут пальцем потрогала - бугорок. пока зуб в десне, но это ведь ОН?

ребенок 2 дня был плаксивый, слюни то давно рекой, а тут пальцем потрогала - бугорок. пока зуб в десне, но это ведь ОН?
ну вот))) только обрадывалась))) посмотрим.. но мне кажется ползет быстро, я с 4-х месяцев проверяю, а тут бац! и за сутки...
есть у нас пара приемов типа песенок всяких, что бы улыбаться начала и повторять, а еще раз 20 сфоткать)))) главное не заставлять)))