Самое длинное предложение на сегодняшний день - Мама (папа) вкучи мутик маша медведь... на телеон...
сначала было забавно, сейчас уже не очень. даже предсавить не могу и не хочу как долго может смотреть "машу и медведя" если не выключать
а еще из длинного - папа ушеу на аботу би-би..
еще (по телефону как буд-то- телефлном может быть все, что угодно) - але.. да.... мммм.... призай. пока.
что радует - начинает говорить предлжениями 2-3 слова)) с окончаниями правда беда, НО! смысл понятен!!! и это так клево! можно ОБЩАТЬСЯ со своим ребенком!!! КЛАСС - я этого с рождения ждала и вот уже как месяц с каждым днем все лучше.. запоминает названия предметов и называет их через несколько дней