15 лет

Поговорим о досуге?

ой, мы с мужем последние 3,5 года живем и работаем вместе. первое время (2 года!) мы везде-везде вместе ходили (но это сразу после свадьбы началось, не могли все никак расстаться, не считая моих двух  полетов в москву на экзамены) - до рождения сына. а потом я уже, разумеется, не смогла уже с ним на все мероприятия ходить. а когда малышу исполнился год, я поняла, что мне необходимо бывать одной. Поэтому теперь я хожу одна заниматься спортом - на уроки или одна в парк. и по возможности хожу на какие-нибудь курсы, встречаюсь с друзьями, которые - мои, а не наши :) и вместе - всей семьей - мы прекрасно отдыхаем, выезжаем за город куда-нибудь, в зоопарк и т.д. Важно, конечно, оставаться собой, не теряя свою личность. Хотя иногда муж мой в шутливой форме выражает недовольство моими выходами :) ну ничего :)
06.01.2009
я не представляю отдыха без мужа,если честно...Мне просто скучно...Да и желания без него отдыхать нет...
08.12.2008
ну вы настолько творчесские люди,что думаю-сплошное наслаждение вместе отдыхать)))кстати-вы на Н.Г едете в Сарапул?
08.12.2008
Мы сначала хотели,а тепрь думаем,что лучше уже летом поехать...Я за детей боюсь,они же не привыкли к холоду... Плюс 12 - самое меньшее....
08.12.2008
пока у нас именно такая погода))а летом конечно-лучше,зимой очень уж пасмурно и дождливо нынче)))
08.12.2008
и грязно...........
08.12.2008
Вы вместе работаете?? Ничего себе. У нас работают в отделе муж и жен и все время ругаются))) А я тоже люблю и одна отдохнуть(ну это просто необходимо с подружками посидеть) и с мужем.  Я тоже считаю что надо и вместе но можно и раздельно отдохнуть)))
07.12.2008
да-вот так получилось,что работаем вместе,вернее сказать я к этому стремилась-мне так спокойней и удобней-думаю ему тоже,а с подружками посидеть-так это бальзам для души-просто необходимо бывает порой!
08.12.2008
У нас тоже самое. Правда Фарид не любитель рыбалок и охоты, да и мест у нас подходящих:)Бывает, что отдыхаем вместе, а бывает по-раздельности. И в этом ничего такое ужасного нет. А иногда, говорю, что хочу к маме и на 2-3 дня еду к ней, хотя она живет не так уж и далеко, на маршрутке полчасика:)
07.12.2008
безусловно брак не должен стирать с нас личности.Удивляют пары в которых супруги держат друг друга в полном тотальном контроле ни на минуту не оставляя в покое-мне это рабство напоминает-хотя может у них своя правда-у нас своя-у них своя."
07.12.2008
Я встречала такие семьи. Знаешь Ленка, все наши беды, от нашего собственического отношения к своим половинкам.
07.12.2008
именно Ирада!!никто в этом мире ничего никому не должен!если бы люди это понимали-то было бы проще жить.Безусловно я не говорю здесь про отцов-которые алименты не платят-имею ввиду моральную сторону(например-ты должен вынести ведро!или ты должен провести эти выходные с нами)Мне кажется каждый сам определяет для себя такие вопросы.
07.12.2008
Капри.С какой обувью носить? Корпоратив(фото плохого качества,но других нет увы..)