17 лет

Как заставить себя работать???

Пользователь удален
27.10.2007
где бы взять спокойствия,когда с меня 3 шкуры дерут?)))а праздникам бы с удовольствием порадовалась...да дома ремонт в срок не сдают...так что...совсем взгрустнулось..поеду к маме на Новый год..
24.12.2006
Пользователь удален
27.10.2007
Спасибо!и вам удачи!обычно непозволяю хандре себя трогать...но вот при беременности теряю хватку)))аж самой стыдно.
24.12.2006
Пользователь удален
27.10.2007
спасибо!
24.12.2006
Ой ну ещё, возьмите кого нибудь в помощники, пусть за вас бегает по налоговым и по всяким там организациям, вам просто нужно все контролировать! будет проще для вас! берегите лучше себя, чем все самой делать!а ещё хочу вам сказать у вашей дочери красивое имя- мне всегда оно нравилось- Амина! у вас муж мусульманин?
09.01.2007
Помощников у меня много)))да вот только не все вопросы в их компетенции,а есть такие ,на которых я и сама импровизирую порой)))а они бы несмогли.Так что несу ношу свою.А без моих помощников вообще было бы тяжело.А имя дочери я дала сама,это не зависело от того мусульманин ли муж,просто мне это имя нравилось очень,вперые я его услышала в сериале*День рождения буржуя*лет 7-8 назад шел.Корни у имени гречесские,но мусульмане тоже любят это имя-у прарока Мухамеда мать так звали,да и значение имени очень замечательное-можете поискать в значениях имен в инете,очень рекомендую это имя!-ребенок просто отличный получился!Имя-очень многое дает человеку!Мой муж вот имя себе сменил и все у него пошло совсем по-другому.
09.01.2007
Я не сомневаюсь по поводу того,что имя дает очень многое человеку! я сама мусульманка- и мое имя арабское!\r\nа что означает имя Амина конечно же я знаю! протсо стало любопытно исходя из чего вы дали такое имя, ну теперь я все поняла! :)\r\n\r\nда работа работой...тяжело быть мамой и одновременно пахать!! :)
09.01.2007
ПРивет Лена! хоть я и с опозданием вам пишу, ну все же хочется прокомментировать тяжелую ношу женщин!!! я сама только ещё на 2м мес. беременности, но у меня жуткая усталость, я то и дело все праздники провалаялась  в постели, несмотря на то что каждый день мы ходили по гостям, там часа 2 -3 максимум 4 на ногах и снова в кровать - хотя бы приляжешь и то лучше становится.. просто жутко как то: тошнота, головокружение, слабость и т.д. токсикоз сильнейший.. поэтому я вас очень сильно понимаю,на работе перед праздниками я просто засыпала  за монитором рабочего стола...а сейчас я даже не представляю как буду работать.. привыкла  днем спать, утром позже ставать... ну сижу и занимаюсь аутотренингом! то есть внушаю себе  весь рабочий режим: нужно взять себя в руки! а я ведь и не на руководящей специальности ещё и то мне хренова!!! у меня другая проблема, лишь бы раньше времени о моей беременности моя начальница не узнала, а то возьмет кого нибудь на моё место... вот так вот!  так что быть шефом намного лучше! это ваш плюс- хоть и работы больше.. но вы можете и дома проделать  и позже прийти.. а нас все держут на контроле!
09.01.2007
Относительно ваших переживаний по поводу вашего рабочего места-неужели вы собираетесь покинуть работу без социального пакета?т.е без выплат по беременности и уходу за ребенком?ни один работодатель не в праве уволить сотрудницу по причине беременности!надо отстаивать свои права!Тем более что ваша начальница не из своего кармана вам будет платить,а из фондов соцстраха!!!при условии что вы официально оформленны,со всеми отчислениями в пенсионный и соцстрах.А вот по поводу моих льгот как шефа,вы заблуждаетесь))))я себе непозволяю,уменьшать рабочий день,хотя очень хочется,потому как если я расслаблюсь-коллектив мой тоже будет расслабляться-это точно!Они пока незнают про мою беременность,тяну до последнего)))
09.01.2007
Ой, Лен, как я Вас понимаю! Две недели почти каждый день на работе до 8-8.30 сидели
24.12.2006
Мне кажется,что беременность придает мне одновременно и нежность со спокойствием и дикое бешенство.. Квадратная голова)))