Войти
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

А как бы поступили Вы?

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Да, Лен, поднимать! Я недавно писала про то, что у нас ничего не уносят и оставив еще раз убедилась - не уносят. Хотя я сейчас понадписывала все, потому что боюсь случайно чужое забрать. Очень много ОДИНАКОВОГО, так что папа девочки (да и сама девочка) могли просто спутать.

0
28.05.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

я бы тоже так подумала,но Свет кроме нас с игрушками никого больше не было в песочнице!!!а девочка ходила с одной формочкой и грабельками-ушла же с 2 мя и грабельками!папа считать не умеет чтоли?))

0
28.05.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Лен, да брось ты! Я вчера наблюдала за гуляющими папами, они совсем (в основном) не о том думают. Ну а может папа и является главным воспитателем и считает, что так и надо поступать.

0
28.05.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

чем ты подписывала?чтобы не стиралось и писалось на пластмассе?маркером?

0
28.05.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

нестирающимся маркером, который для СD

0
28.05.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

спасибо-все помечу!

0
28.05.2009

Я бы подняла вопрос!Сама некогда не беру чужое, и ребенка учу не брать. И терпеть не могу когда наше берут беспросу! Вобщем чужое не возьму и своего не дам! У нас в садике есть один мальчик, уже 2 раза забирал игрушки наши домой, и не приносил до сих пор, я его матери сказала , а она нечего он не приносил чужого. Вот я хренею, от таких мамаш, как это она не знает какие игрушки у своего ребенка, если мой  соберется взять чужую игрушку, я сразу его посылаю положить туда, откуда взял!

0
28.05.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Удивляют как минимум такие родители!неужели они незнают игрушки своего ребенка?или их устраивает,что ребенок*дыбывает*?

0
28.05.2009
Анютка
Алёнка, 17 летМарианка, 10 лет 1 месяц Москва
я обычно свою заставляю спрашивать: можно или нет взять"? а если совсем не давать свои игрушки
0
10.07.2011

Покажите, где я написала что это НЕНОРМАЛЬНО?!

нормально подойти попросить игрушку(если вам так хочется), если этой игрушкой играет хозяин"! Но не как НЕНОРМАЛЬНО брать те игрушки

0
10.07.2011
Комментарий удален
0
14.01.2010
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

ну это уже совсем!!!!!!!

0
28.05.2009

Поиграть?

"
0
28.05.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010

Гм... даааа... Жесть.

0
28.05.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

я бы не молчала.

увидит ребёнок твой что ты молчишь- и решит что это нормально, значит и ему можно в след раз прихватить чужое.

 

0
28.05.2009
Анютка
Алёнка, 17 летМарианка, 10 лет 1 месяц Москва
полностью согласна!!
0
10.07.2011

Я в меньшинстве ))))

0
28.05.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

поняла тебя))простить и отпустить.

0
28.05.2009

Ну, я бы да, не поднимала бы )

0
28.05.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

+1

Б-г им судья!

0
28.05.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Сначала игрухи, а потом и забор соседи сопрут... Пусть занют, что вы знаете что они знают))))))))

0
28.05.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Соглашусь с Вами!

0
28.05.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Лен, всё уличное подписано несмывающимся маркером!
0
29.05.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

теперь тоже буду!

0
31.05.2009
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

Ленок, я в таких случаях все подписываю - и тырят меньше, и предъявить потом можно...

0
29.05.2009
Принимаем поздравления! Песочница

Похожие записи