Плачу...
Грустно...от непонимания(((Мой дедушка балует Арину,из-за этого она ведет себя порой просто отвратительно,вот и вчера я пришла с работы,а Арина решила закатить истерику -до рвоты орала!Дедушка естесственно ее жалел итп,я его понимаю,но Арину это не успокаивает,а еще больше заводит-раз есть такие успокоители!Я забрала у него из рук ее и ушла в ванную где умыла ее-он ушел к себе(к слову живем мы на одном этаже)и сразу наступила тишина!Сегодня звоню ему по телефону-спрашиваю-ка дела?итп.Он недовоьно-злой-говорит-это не телефонный разговор и бросает трубку...печально мне очень когда близкие люди теребят мне нервы на пустом месте((и объяснений,что эти истерики только для него он не принимает.
>>YULIA<<
это ж не папа :) НЕ переживай!! Дедушки-бабушка ВСЕГДА балую внуков, и внуки любят их больше,чем родителей. Так было,и так будет...А у дедушки душа болит за внучку,не обижайся на него....Это ж от большой любви :)))
12.08.2009
Ответить
Лена
ой уж эта петрушка(((Дедушку жалко-его нервы и здоровье и себя конечно тоже,не за что плачу(((
12.08.2009
Ответить
Лена
Я не злюсь,просто обидно,что он злится и свое здоровье не бережет из-за такой ерунды на пустом месте.Дедушке 80лет.
12.08.2009
Ответить
КатОлЯна :)
ого, 80! н-дааааа... Конечно, тыжело и порой даже трудно объяснить дедуле, что его балование не доведет до добра, ведь он искренне считает, что поступает правильно.
12.08.2009
Ответить