Проспорт
оспорттымирС понедельника начинается спартакиада. Сразу два волейбольных матча. Попробуем поехать всем семейством, на территории нефтяного завода уж больно хорошо )))) Солнечно и зелено.
Неожиданно начался Ролан Гаррос. А когда-то даже сессия у меня была на втором плане из-за просмотра турниров большого шлема. Только вот и Австралию в этом году я не смотрела совсем, может Францию удастся как-нибудь фоном включить вместо Винни Пуха? Совсем перестала следить за теннисом (изредка только вечером новости читаю), вот и сейчас какой-то неизвестный мне юнец дает огня Рафе. Посмотрю, пока мои гуляют.
Вообще, у меня есть отдельная галочка в жизни - посетить какое-нть большущее спортивное событие. В идеале - летнюю Олимпиаду, но ближайшая в Рио, это далековато. Большой Шлем тоже было бы шикарно, но из четырех более-менее реальным выглядит как раз Париж, блин, а я как-то скептически к этому городу отношусь, непонятно почему. В том году планировала этот чек закрыть чемпионатом мира по легкой атлетике в москве в этом году, но тоже протупила. Ладно, надеюсь еще есть время )) Найду достойное мероприятие )