Войти

Ниочем

HeldigGris
Сын 1, 18 лет 8 месяцевСын 2, 14 лет 5 месяцев Саратов
Классные вожжики, респект!:)) хотя наш педиатр давече на меня набросилась по этому поводу - что за позор, чтобы я больше вас на привязи не видела и т.п. На мое невнятное бормотание типа А если масюсик упадет и коленочки бо-бо будут гневно на меня (и презрительно?) посмотрела:). Я теперь с собой борюсь. Но с поводка Коляна пока не отпускаю. Он соазу делает хитрое лицо и уносится в заветную даль;) p.S когда же мы увидимся в липках? У меня Санек начал ходит в садик и я поэтому по утрам филоню гулять, вечером моя очередь. Вы вечером выходите?
0
30.05.2013
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Да я в принципе согласна с педиатром, но на большой площадке я ухандохалась с ним. Его тянет в борозду, к насосам, там ямы такие и лужи после дождя, да и ходит санек пока так себе, башка бежит быстрее ног )))

а я наоборот ) утром мое время, а вечером приезжает баба и гуляет она, ничо скоро папа наш вернется в строй и будет с нами гулять и вечером )

0
31.05.2013
HeldigGris
Сын 1, 18 лет 8 месяцевСын 2, 14 лет 5 месяцев Саратов
Желаю вашему папе скорейшего возвращения в строй! Коле большой привет;)
0
31.05.2013
морда
Санёк, 14 лет 2 месяцаСашка, 11 лет 3 месяца Саратов

Tselyulkies! )

0
07.06.2013
Елена
Василёк, 14 лет Красноярск

Вооот, к каждой маме рано или поздно приходит счастье детячьего сна!))) У нас оно было. Было-было-было, но прошло, о-о-о!))) А у вас настало, и это, конечно, круто)))

А вожжи нам бабушка тоже купила, но у нас все лето не наступит, поэтому пока они - в комоде. Я думала, они нужны только, чтобы ребенок не падал. Теперь, благодаря твоему посту, я стала понимать еще одну их - важную! - функцию))))

0
31.05.2013
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Падал фикня, а вот лезет везде, где нельзя - это ахтунг! ))

0
31.05.2013
Компотная революция Восставшие из ада