Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Белгород

Хорошее воскресенье))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
а рецепт?))
0
13.02.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Стакан молока, которому где-то неделя (то есть еще не скисло, но пить уже не стоит))

2 яйца

стакан муки

пол чайной ложки соли

2 ст. ложки сахара

1/4 пакетика быстрых дрожжей (мама их не добавляла - а для меня это спасение от прилипания к сковороде)

20 мин настаивается и вперед)

0
13.02.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород
Возьму на заметку рецепт!
0
13.02.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
Они очень вкусные получаются)))
0
13.02.2011
А мы... Как поставить мужа на ноги за 1 день?

Похожие записи