У Вали видимо все-таки было просто отравление, а не инфекция - ей сегодня гораздо лучше. Бодрая говорит, что голодная, но кушает по чуть-чуть, будто сама знает, что много сразу опасно))) Лекарства на всякий случай даем, но у меня уже отлягло...
В это воскресное утро.. у меня впервые получились ТАКИЕ блинчики. такие как были у мамы, только у нее гораздо тоньше, но вкус - тот. Мои домочадцы оценили))) А у меня такое счастье - у меня таки получилось!!! Это те самые блины моего детства)))
