Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя Белгород

...

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

не ехать бы тебе... понимаю что данность человеку любимому, но переживания тебе эти сейчас... э-хе-хе... Помни что твоя жизнь продолжается и не только твоя но и человечка который в тебе живет! И все будет хорошо!

0
25.04.2011
22.04.2011 А мы...

Похожие записи