Теперь я верю в высказывание "Бог дает ребенка, дает и на ребенка"... Я не раз ее говорила, в ответ на ахи-охи - как же вы с двумя детьми-то!!! оё-ёй... коооошмар....Но в действенность не то, чтобы не верила, а просто думала - прорвемся))) Бывает и хуже...
Дык воооот (шепотом) с момента, когда я узнала, что беременна мужу уже два раза повышают ненамного з/п...