Войти

На сохранение

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
уууу, а что за показания?
0
17.05.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Размеры матки стоят на месте уже месяц. Ну, девочка активная, я и не переживала, особенность организма может. Но тут еще тонус добавился который мне покоя не дает((( Ну, сегодня в больнице была - кровоток нормальный - ребенок растет внутри, тонус сильный.Матка по размерам не увеличивается - вот и лупит наша девочка уже куда можно и нельзя - тесно((
0
17.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
что ж такое? че с маткой может быть?
0
17.05.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Фиг его знает, будут выяснять. Невесело...
0
17.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
благослови вас Бог
0
17.05.2011
Инна
Василий, 21 год 4 месяцаАнна, 14 лет 10 месяцевПланирую Белгород
Вот это да... Помоги Бог!  А как они определили? - живот чтоли не растет? я вот теперь тоже боюсь... - ВДМ не меняется, Ож тоже, но врачи молчат. Хорошо что у тебя все заметили, подлечат и все пойдет по плану!
0
17.05.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Первый раз слышу, что такое может бытьimage Поправляйся, Олечка, всё будет хорошо, обязательно!image
0
18.05.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород

лишь на пользу. Все будет нормально.

 

 

0
18.05.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
желаю с пользой чтоб полежала..крепкого тебе здаровье
0
17.05.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Спасибо большое)))
0
17.05.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
подлечат, понаблюдают и всё будет хорошо.Я тоже легла бы сейчас подальше от мужа все нервы истрепал отдохнула бы!!!!!!
0
17.05.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
Оля...все будет хорошо...полежишь, отдохнешь...надеюсь все придет в норму...многие на сохраниях лежат...так что не переживай...мы с тобой!!!
0
17.05.2011
Ирина
Фёдор, 29 лет 2 месяцаВарвара, 18 лет Белгород
Держись, Оль, а куда кладут?
0
17.05.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
В перинатальный(((
0
17.05.2011
Ирина
Фёдор, 29 лет 2 месяцаВарвара, 18 лет Белгород
ты не падай духом, все будет хорошо, надо так надо, я с сыном тоже лежала на сохранении, книжки почитаешь, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.
0
17.05.2011
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород
Оля, держись! Пусть тебя с малышкой поддержат - может витаминками рост простимулируют. Всё обязательно наладится! Не грусти!
0
17.05.2011
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Ждем твоего возвращения!!!

И чтоб вернулась здоровенькой!

0
18.05.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Поправляйся. Думаю в больнице полежать только на пользу.
0
18.05.2011
Алёна
Валюша, 21 год 4 месяцаЛилюша, 18 летАлексей, 11 лет 9 месяцев Белгород
Выше нос!! Выспишься, отдохнешь от домашних хлопот, наобщаешься с беременняшками)))
0
18.05.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Оль, главное верь и не отчаивайся и все будет хорошо!!!
0
17.05.2011
Вита
Даниил, 18 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Киев
Удачи тебе! Все будет хорошо!
0
17.05.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Удачи тебе, Оль!
0
19.05.2011
Дочки подрались) Побег из Шоушенка

Похожие записи