Лизунья наша уже очень хорошо держит голову. Минут по 15.
На кого похожа стало совсем неясно после того, как у нее появились щеки. Никто понять не может!!!! Очень смешанная.
Улыбаться не любит - только во сне и то уголком рта, а так - только в глазах искорки, а лицо серьезное. Но в глазах. как это называют "чертики" - все время)))
Выздоровела бы еще скорей бы.. эээх.