Войти

Зубастик))

Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Ничего себе, как рано, да ещё сразу 4!!! Прям зубастики!  У старшей сразу 2 вылезли в 4,5 месяца, у младшего слюни бегут, рука во рту, но бугорков не заметила. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!С ПЕРВЫМИ ЗУБКАМИ!

0
23.11.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

У меня у Валюшки в 4 мес. и неделю первые 2 вылезли, Лизка переплюнула))

Спасибо! У нас Лиза последнюю неделю умудрялась засунуть в рот целый кулак

0
23.11.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Мой пытается, но видно кулак у нас "мужской", никак не получается. Он злиться тогда и начинает по всем игрушкам дубасить, как муж говорит, кулаки набивает парень!!!

0
23.11.2011

а что за бугорки? а то у нас тоже слюни и рука, как будто чешет десна..

как вообще определить что-то там намечается или нет?

0
23.11.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Бугорок небольшой , покраснение в том месте, где зуб лезет. Хотя у дочки покраснения не было, припухлость была. Иногда и слюни текут, и чешет ручкой, а зуб появляется через 2 месяца. У кого как.

0
23.11.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе!

0
23.11.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Да)) Лизонька Валюшку переплюнула - у Валюшки первый 2 зуба вылезли в 4 месяца и неделю

0
23.11.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Тоже рано.

0
23.11.2011

А нам вчера 3мес было. И вышло 2 клыка. Я в шоке!

0
23.11.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Ранние детки. У некоторых в год первый зуб.

0
23.11.2011

Да, вот у меня вервый зуб в год и месяц вышел. А сейчас вообще что-то непонятное)))) Наверное скоро в школу же пойдем

0
23.11.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

:)

0
23.11.2011
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

вот это да! Какие вы все быстрозубые )))))))) А у нас наоборот у всех поздно вылазят ;)

0
25.11.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Ой, смотрю, у многих рано так зубы!!! У Полины в 6 мес и 2 дня обнаружила 2 нижних зубика, а следующие - 2 верхних, только в 9 мес прорезались!

0
23.11.2011

А у нас вышло 2 клыка уже. Вчера было 3 месяца

0
23.11.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ого!!!!! ни чего себе!!!и правда зубастик!!!

0
23.11.2011
Наталья
Алеша, 16 лет 10 месяцев Белгород

Ничего себе какие вы быстрые!!! Поздравляю!!!

0
23.11.2011
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Ого вот это молодец!:-) Может и какала часто на это дело бедненькая?...

0
23.11.2011

ого!!!!! вот это да! с первыми зубками вас!!!

0
23.11.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ух ты!!! вот это зубастики... в таком то возрасте,у моих раньше 7ми мес. не проклевывались)))
0
23.11.2011
Две установки Мозговзрыв или прием в 4 месяца...

Похожие записи