Страшно
Про жизньСтрашно выйти из дома. Страшно, что его не поймали. Страшно отпускать мужа на работу. Страшно вдруг он ворвется в садики. Он же явно ненормальный. Редакция сегодня гудела как улей все звонили родственникам. А потом видимо стали глушить связь... и стало еще страшней. потому что ничего не знаешь и ничего не можешь сделать.
Потом мне таки дозвонился муж, сказал, чтобы бегом домой и нигде не задерживалась. Пришла с работы расцеловала своих.. Так прошел мой первый рабочий день в новой должности..
ЗЫ Детей же не выпускали из сада. Закрыли все ворота. Валя пришла и все рассказывала (фантазировала), что к ним в окна стучался бандит, но они все спрятались.. очень испугалась. Видимо обсуждали все и всё при детях. Вот уже 4 раза бегала писать((
ВРюша
Ужас, девочки, берегите себя и близких. По возможности отсидеться дома, пока его не поймали.
23.04.2013
Ответить
Светлана
да уж, сидите ка вы дома
как таких людей замеля носит, что у них в башке творится
23.04.2013
Ответить
Елена
Страшно до слез, страшно за деток, страшно за мужей, уходящих на работу, страшно за полицейских, которых согнали со всех районов, чтобы всю ночь искать этого урода - ведь у них тоже жены и дети, ночь будет бессонной для многих. Это горе жуткое, не описать словами свои ощущения. Светлая память погибшим, будем молиться, чтобы скорее поймали этого зверя.
22.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как жить родителя дальше!!!????