С миру по нитке
Про жизньНе пишется. А новостей куча. и событий столько же. И девочки естественно с каждым днем все старше и интересней. Я временно (до 22 августа) безработная по собственному желанию. А с 22 августа пойду работать в интересное местечко, которое кстати любят многие здесь
) А какое расскажу потом)

Валюсь. Мы успели отдохнуть съездить. Только вдвоем и без никого. "На юг". То есть на мою родину малую, а находится она, да, южнее Белгорода.Фоток тьма, но заливать - лениво. Все в контакте есть) А многие у меня там в друзьях. А кого нет - милости прошу))) Приехали загорелые и счастливые - целые дни на речке, а вечерами с моими друзьями гуляли.

Валя в последний день сказала, что только я ей так доверяю и что никто бы ее одну купаться не отпустил.
(ну, а на самом деле город маленький и за ней всегда кто-то следил. Я в 20 метрах была. Но для нее это было архиважно - я ей доверяю)
Лиз. Все-все-все говорят, что она смышленый смышленыш - болтает все время. Огромными предложениями. С подачи Вали до 6 считает. Стала наконец разрешать прически себе делать)) И у зеркала крутиться все время. Такая девочка-придевочка.

Болталки вообще отдельным постом напишу. Когда лень спадет 