Завтра я с Валюшкой еду в Сочи) До 4-го. Рады, счастливы. Вещи еще не собраны..
Но я думаю все будет хорошо
Завтра я с Валюшкой еду в Сочи) До 4-го. Рады, счастливы. Вещи еще не собраны..
Но я думаю все будет хорошо
счастливого пути! все обязательно будет хорошо, приятного отдыха вам и солнечных дней!