Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Белгород

Утреннее

Мама мальчика (17 лет) Москва

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

и смешно и грустно)))

0
13.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Поздно к вам заглянула. Повеселилась немного :)))))) Вот она интуиция как работает :))))))) А обои клеить лучше надо ;)

0
15.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ггг)))

у нас вчера скотч с матрасика каким то образом отодрала и грузла.. тоже утром и молча))

0
14.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Оль... я, конечно, понимаю, что это не мое дело... но... может... ее все-таки надо кормить...? ну, вдруг? )

0
13.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Поздно к вам заглянула. Повеселилась немного :)))))) Вот она интуиция к

0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Издеваетесь?

Всем советую красить стены)))

0
13.04.2009
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Белгород

Будешь теперь знать, что ребенок любит)))

0
13.04.2009
наши поХОЖДЕНИЯ Как-то совсем грустно...

Похожие записи