С утра просыпаюсь и первая мысль - зачем Женька кролика выпустил, он же обои грызет...сон улетучился, подскакиваю в кровати и вижу.АААААА!!!!!!!!!!!!!!Ребенок оторвал большой кусок обоев...и ест...
Остатки приклеили, ребенок счастлив. За тихий, но весьма (эммм...)активный подъем Валюша прозвана Тихушником.

