Войти

Как-то совсем грустно...

Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Это кризис твоего возраста. Я уже не грущу о годах. Я просто наслаждаюсь жизнью, по возможности.

ЗЫ. Пока не поздравляю. Но от души желаю счастья маленькой юбилярше, и много-много здоровья!

0
18.04.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Спасибо большое)))
0
19.04.2009

как я понимаю...моей тоже когда годик был - уснуть не могла думала о том, что такого счастливого времени больше не повториться.... что теперь если и няньчиться, то только с внуками.... а у вас все еще впереди

0
18.04.2009
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 1 месяц Таллинн

я тоже одновременно радуюсь  и грущу, что так быстро прошел год. ничего не поделать "все течет, все меняется" и нам это неподвластно! ((

0
18.04.2009

ага, те же мысли...

0
18.04.2009
Утреннее Гооооод!

Похожие записи