Котик покусал-2
РазностиНу, я вобщем из больницы. Там тоже посмеялись, сказали, что свекрови хитрые пошли - от невесток таким способом избавляются. Ну, укололи меня и от столбнячка, и от бешенства, и от боли, и еще от всяких разностей. Домой я дошла как пьяная - от бордюра до бордюра плыла.
Самочувствие - дрянь, и после уколов и вобще. Растяжение связок, че-то том с сухожилием, +заражение с загноением. если перевязки не помогут, то разрезать и вытягивать через 10 дней. мдя. ну, в перевязанном виде я пальцем даже пользоваться могу. немножко)))
Оля Петрова
Свекровь за него меня на мыло отправит. Он теперь герой. а вот я туда ни ногой больше. погостила называется. на фиг, на фиг)))
24.09.2009
Ответить
Оля Петрова
мне еще 10 дней за ним последить посоветовали, если вдруг сдохнет, то мне еще укольчики делать будут. пуская свекровь сама за ним у себя дома и следит. я ж его с балкона снимала, чтоб не разбился за что на меня он и набросился. он просто уже 2 раза падал с 5 этажа головой вниз. придурок. спасла на свою голову
23.09.2009
Ответить
