Мама, мамочкая моя, я люблю только тебя!
Уже месяц, как Ярослава не отрывается от меня. мы с ней везде. В туалете, в душе, спим, едим, ездим в магазин, говорим по телефону... Стоит мне отдать ее на руки папе, бабушке, дедушке- кому угодно- поднимает крик. И не успокаивается, просто ревет и все. Как только на руки беру я- замолкает. Как выключается. Ходила в театр на прошлой неделе, билеты давно были куплены. Ушла с половины представления, т.к. написали, что ребенок не отвлекается НИ НА ЧТО. Просто орет и все. Хотя с рождения была очень спокойной, дружелюбной, оставалась с бабушкой без проблем.
Не знаю, это возраст такой? Или вот чуть больше месяца назад ей делали зондирование слезного канала, пеленали и прокалывали... Может из-за этого такое недоверие к окружающему миру? Вот на прошлой неделе повторно прокалывали( Плакала жутко(((
Вообщем не могу. Руки отваливаются, в коляске не сидит, в слинге жарко, с Ромкой не поиграешь толком- Яся сразу крик, стоит только уйти. Что за **?
Леночка
мы прям должны если не на руках, то хоть потрогать маму... я даже с коляской не могу гулять...
25.04.2012
Ответить
Tatiana
мне кажется возраст такой!Понимает, что мама может уйти!У нас дней 5 что-то подобное...я просто не ухожу не куда, но думаю ушла б - было б как у вас. Потому, что приходят бабушки-дедушки, даже тетя ее любимая - НИ К КОМУ не идет!Орет и тянет руки ко мне!надо пережить наверно..
25.04.2012
Ответить
Алина
Ага, и на руки не к кому не идеь. а если сидит на полу, то ползет ко мне целенаправленно и руки тянет...
25.04.2012
Ответить
Анна
мы вас младше на 3 недели, но буквально несколько дне как тоже самое, вчера взяла свекровь ее на руки, любит ее, отношение очень хорошее к Вельке, так та так заистерила.....стоило мне взять так все)))
25.04.2012
Ответить