Войти

Один день из жизни Fly-lady

Натали
Москва

Очень интересный отчет! Прочитала с удовольствием...

Единственный вопрос, а почему на обед и на ужин суп?))) Для меня это немного странно... Только без обид)))

0
21.06.2013

Ну у меня к супу еще горячее было)) Вообще суп чаще всего на обед детям, но мы вернулись поздно и запекать рыбу (по плану) не было времени, поэтому дала то, что было холодильнике)

0
21.06.2013
Натали
Москва

а... у меня на такие случаи есть ли бутерброды, либо запеканка какая-то)) удобно... а суп дважды у меня муж не ест)) а поздно вечером я тоже готовить не люблю))

0
21.06.2013

А у меня дети бутерброды не едят) Муж кстати суп вообще не ест, но я тут без мужа)

0
22.06.2013
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань

Прочла на одном дыхании!:) спасибо за бодрость и правильный настрой!:)

0
21.06.2013

Спасибо за добрые слова)

0
21.06.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

убери под кат пожалуйста

0
22.06.2013

Ой, точно! Я привыкла, что во флайледи все само под кат убирается.

0
22.06.2013

А что такой флайледи? перевод я знаю. И хотстоп? или как там, и что все это значит?

0
21.06.2013

от из этого сообщества http://www.babyblog.ru/community/lenta/FlyLady

0
21.06.2013

Я только перед сном поняла, что "дипломная работа" - это условно. А то всю голову сломала, какая-такая наука, что по ней дипломы пишут и почему на отдыхе в Испании. Кстати, когда снимаешь жилье, разве отдыхаешь? Вроде режим такой же, как и дома, только в другой стране. Как вообще, отдыхается?

0
22.06.2013

Конечно отдыхаешь, дома мы столько не гуляем, не купаемся, не плаваем, не ездим в соседние города, не едим мороженое каждый день, не ходим на многочисленные детские площадки и аттракционы... Дома сидим дома, дома мне скучнее, чем на отдыхе, дома обязательно какие-нибудь дела найдутся.

0
22.06.2013
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Это просто чудесный отчет! Какой у тебя насыщенный день! Так быстро ты все убрала! Класс!!! Прогулке конечно можно позавидовать))) А пирожные... Я язык проглотила! В общем, супер-пупер круто!

0
21.06.2013
bbabby
Домодедово

классно, очень интересно пр о жизнь в испании (мы тоже собираемся надолго за границу, в Грецию). ты прост о образцовая флай леди!!!

0
22.06.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Очень интересно было подсмотреть чужую жизнь :)

Очень насыщенно, детишки молодцом - маме помогают :)

0
22.06.2013
нформер биоритмов Как часто плачут ваши дети?

Похожие записи