Войти

беременное

Прочитав первые строчки, я было кинулась писать успокоительно-ободрительные речи, вспоминая свое состояние. А дочитав до конца, чет не поняла вродь усе в порядке у тебя :-)))))) Ну я на всякий случай напишу, думаю плохо от этого никому не будет :-))))

Иех, доля наша доля, бабская, а ведь, блин, так хочется иногда, чтобы просто кто-то посочувствовал и немного пожалел, выслушал и понял. ББ, кстати, по крайней мере мне, всегда в этом помогает :-))) Так что мы ежели чего, здесь, рядом! Главное, чтобы все были живы и здоровы, а остальное прикрепится!

Наше Вам с хвостиком и не унывать image

"
0
08.04.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

всё будет хорошо.А такое самочувствие наверное почти у всех Б. бывает.Я была такая с 3-й дочкой,плакала без повода и по поводу.Сейчас вспоминаю и думаю,всё таки, почему так происходит.А с 4-м сыном и сейчас хожу как танк, ничем не пробьёшimage.Спокойная

0
10.04.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ого, сколько у вас детишек! это вы молодец, что мне даже как-то не по себе стало за свое нытье)))

0
11.04.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

спасибоimage

"
0
11.04.2010
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

Это просто гармоны дают о себе знать. А как с двумя детьми живется я тебе отвечу: здОрово! Даже без помощников, дедушек и бабушек, вдали ото всех родственников, с мужем, которого никогда не бывает дома... Все равно, иметь двух крошек, которые в тебе так нуждаются и которых ты так любишь... это просто здорово!

0
08.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Хе-хе...Согласна на все 100%

0
08.04.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

звучит ободряюще))))

0
09.04.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ты не одна хандришь... Я вообще, общаясь на ББ стала замечать что у нас многе происходит как-то синхронно... ))) то у всех хандра, то подьём настроения, то у всех животы заболят, то головы, то попы... ))))) Я то же хандрю через день, не знаю чем себя занять... на сёдня придумала занятие... день закончился - завтра начинать по новой голову ломать - куда себя деть ))) Мужу, конечно, достается в первую очередь )))

Так что, если тебе будет от этого легче, тоска не у тебя одной ....

0
08.04.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо))) конечно, все наладится!

0
09.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Гормоны тебя достают,вот и чувствуешь раздражение.Через это все мамочки проходят и ты пройдёшь.Всё у тебя наладится.

 Я тоже переживала,как оно жить в четвером.И ты знаешь,я счастлива,как никогда.Теперь у меня действительно полная семья.Вот увидишь,будет намного проще,чем ты это себе представляешь.К тому же доча тебе будет помогать.Да так смешно,что будешь умиляться.))

0
08.04.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо, Викусь)) знаю, что это временное явление)

0
09.04.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Двое детей-это так интересно:)не волновайся все у тебя получится:)
0
08.04.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

))))) не буду волноваться))

0
08.04.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
:):):)
0
08.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Все у тебя в порядке))) Не гневи судьбу, как говориться.. Успокойся. Меня тоже бросает в уныние иногда, по разным причинам. Тебя почитали, послушали - вот и приходи в себя)) тем более у тебя уже принцессинка есть) не гоже ей смотреть на грустную маму.

0
08.04.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

согласна!))) гневить не буду!

у нас, у беременных бывает, ты же знаешь))

 

0
08.04.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Гормоны это все. побольше гулять, позитивного настроения. Сделать себе приятное и т. д.

0
08.04.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ты права, надо черпать позитив откуда только можно))

0
09.04.2010
мы тут прогуливались на днях варикоз

Похожие записи