моему маленькому счастью,которое я несказанно люблю, сегодня 2 месяца!
мы меняемся и растем на глазах, каждый день новое выражение лица,новый взгляд:)
мы больше не хмурим бровки строго,а наоборот кокетливо улыбаемся и пытаемся лепетать "уау")))
узнаем нашего любимого папу,когда просыпаемся утром и улыбаааемся ему радостно....отчего счастливый папаша,воодушевленный таким теплым приемом,начинает учить дочку сказать "па-па"..))
мы не любим одеваться на улицу- это целая история для нас- особенно,не любим шапки! истерика обеспечена))) мама уговаривает доченьку не плакать и лечь в колясочку)
на улице мы любим кататься в коляске..не стоять, а КАТАТЬСЯ!!))) у мамы ноги гудят после километровых прогулок))
зато мы умеем держать головку, держать погремушку и тянуть ее в рот, а самое главное- умеем позировать на камеру))))
вообще,мы очень хорошие и послушные...