моя малышка напрочь отказалась сосать бутылочку...выталкивает ее языком и никак ее не "уговорить" сосать!
мы на ГВ, едим только мамино молочко..в первый месяц мы немножко докармливались смесью,тк не хватало молочка. .Т.е. бутылочка нам знакома, но после того,как молочка моего стало хватать,мы перестали есть смесь. Доча сама отказалась от нее..и от бутылки в том числе!
на днях беспокоил животик- развела Плантекс в бутылочке- не стала сосать((
теперь я даже сцедиться не могу,тк придется выливать молоко(
не знаю даже,что и делать.