Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

как приучить к бутылочке?

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

да, не пьет из бутылки и не надо :))))) мы тоже не умеем. из ложечки лекарство можно дать

удачи :)

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

если честно,то я удивлена была- всегда думала,что какая им разница из чего пить..да и вообще,что они понимают))

0
19.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

да они не так уж мало понимают :))))))))

0
19.05.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Из ложечки отлично пьет ребенок в вашем возрасте, не надо заставлять пить из бутылки, раз не хочет!

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

+1. У меня вон в 5 месяцев уже воду из чашки хлещет".

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо) просто теперь не знаю как быть, если вдруг не будет молока у меня

0
18.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Прага

Чаек можно давать из ложечки или из пипетки.

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо, попробую)

0
17.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Прага

пьет только из пипетки. Не нравиться ему, но что делать.

0
17.05.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

у меня точно такая же ситуация! первый месяц докармливала смесью из бутылки авент, сейчас не берёт ни за что! летом будет жарко, как поить на улице? с ложки - обольётся вся....

а молоко не выливай, будешь кашки им разводить.

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот и я о том же- не везде удобны ложка и поильник(

0
18.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Такая ситуация была с первой дочкой,не брала бутылку и все,выталкивала языком,пока я не перепробовала все бутыллки и соски в том числе,в итоге взяла одну,попробуй может получится так

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

хорошо,я попробую! спасибо)

0
19.05.2008
сопельки про нас...

Похожие записи