Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

как приучить к бутылочке?

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
да, не пьет из бутылки и не надо :))))) мы тоже не умеем. из ложечки лекарство можно дать удачи :)
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
если честно,то я удивлена была- всегда думала,что какая им разница из чего пить..да и вообще,что они понимают))
0
19.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
да они не так уж мало понимают :))))))))
0
19.05.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Из ложечки отлично пьет ребенок в вашем возрасте, не надо заставлять пить из бутылки, раз не хочет!
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
+1. У меня вон в 5 месяцев уже воду из чашки хлещет".
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
спасибо) просто теперь не знаю как быть, если вдруг не будет молока у меня
0
18.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Прага
Чаек можно давать из ложечки или из пипетки.
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
спасибо, попробую)
0
17.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Прага
пьет только из пипетки. Не нравиться ему, но что делать.
0
17.05.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
у меня точно такая же ситуация! первый месяц докармливала смесью из бутылки авент, сейчас не берёт ни за что! летом будет жарко, как поить на улице? с ложки - обольётся вся.... а молоко не выливай, будешь кашки им разводить.
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
вот и я о том же- не везде удобны ложка и поильник(
0
18.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала
Такая ситуация была с первой дочкой,не брала бутылку и все,выталкивала языком,пока я не перепробовала все бутыллки и соски в том числе,в итоге взяла одну,попробуй может получится так
0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
хорошо,я попробую! спасибо)
0
19.05.2008
сопельки про нас...

Похожие записи