нам 3 месяца....и вот уже несколько дней буквально доченька истерит и кричит не своим голосом по полчаса
.
в основном, когда явно хочет спать и противится этому! нужно носить столбиком- если лежа,то истерика еще сильнее...сисю не берет при этом- орет...Через некоторое время может отключиться и получается,что не покушав перед этим...голодная она при этом или нет, не пойму..но эти истерики изматывают меня и ее сильно!((
начались истерики..(
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
у нас такая же история вечером перед сном
кричит, я укачиваю тихонько, ношу по комнате, она засыпает, спит на руках полчаса - час, просыпается, кушает с аппетитом и тут же засыпает на ночь
0
11.06.2008
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
что-то ей не нравится - может, животик болит, может, жарко, а может, просто характер у нее такой чувствительный. У меня ребенок плакал до года, ни днем ни ночью покоя не было, очень было тяжело. Дети ж разные - один спокойный, а другой кричит.
0
11.06.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Ооооо! Такая же история! Причем папа её не устраивает. И видимых причин нету. Руки и спина уже отваливаются.
Еле себя сдерживаю, чтобы не сорваться.
0
11.06.2008
Ответить