Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

начались истерики..(

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас такая же история вечером перед сном

кричит, я укачиваю тихонько, ношу по комнате, она засыпает, спит на руках полчаса - час, просыпается, кушает с аппетитом и тут же засыпает на ночь

 

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

дело в том, что она кричит весь день сегодня

и на руках тоже...((( не ест толком

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

и такое бывает, иногда даже несколько дней подряд, я в такие дни просто с ума схожу

0
11.06.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

что-то ей не нравится - может, животик болит, может, жарко, а может, просто характер у нее такой чувствительный. У меня ребенок плакал до года, ни днем ни ночью покоя не было, очень было тяжело. Дети ж разные - один спокойный, а другой кричит.

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

обычно она спокойный ребенок...я подозреваю 2 причины- резкая смена погоды или прививка,которую 2 дня назад сделали

0
11.06.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Конечно, из-за прививки легко может быть.

0
12.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ооооо! Такая же история! Причем папа её не устраивает. И видимых причин нету. Руки и спина уже отваливаются.

Еле себя сдерживаю, чтобы не сорваться.

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот вот, и я((

0
11.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Нана

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо,Лен!

0
12.06.2008
вчера был очередной поход к педиатру... про нас...

Похожие записи