Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

отдыхаем:)

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

какая красота! и какие вы молодцы! глядя на вас тоже на море захотелось снова :) отдыхайте :)

я тоже на бб все время ссылаюсь, особенно когда с мамой разговариваю :)) а теперь она мне даже говорит: ну ты спроси у девочек с блога :)

0
26.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да, на море здорово! а вы далеко от моря живете?

0
28.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

400 км :) достаточно далеко

0
28.06.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Наточка, давно я у тебя не была. Какая ты красавица!!!

0
07.07.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ой, спасибо, дорогая! засмущала ты меня:)))

0
07.07.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

КАКОЙ райский уголок вы нашли)))) и сколько нянек, правда! ))) отдыхайте, дышите полезным морским воздухом, набирайтесь здоровья))

Привет большое Амочке-матютке)))))

0
28.06.2008
про нас... зубки

Похожие записи