3-й день едим морковь:) нравится! съедаем всё ту же норму 70 гр.
так что мы попробовали уже 3-й овощ! ели неделю сладкий картофель, потом неделю кабачок, теперь вот едим морковочку.
на очереди картофель+пастернак ( корнеплод, который почему-то вводят в начале прикорма в Европе)
едим пюрешки фирмы Бич Нат, но со следующим овощем переходим на Семпер.