Войти

приметы и пол ребенка!

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мне по приметам предрекают девочку.., а по УЗИ говорят мальчик.. Вот жду.., кто же родится

0
18.08.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

то же самое, только на последнем узи мой вообще спрятал половые признаки))

0
18.08.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

А то блин..., должна же быть интрига..

"
0
18.08.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

да уж..если будет-таки девочка, буду долго смеятся, т.к. мы уже все голубое скупили)))

0
18.08.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну девочка в голубом, все - таки лучше, чем мальчик в розовом.. Я так склоняюсь, что к выписке надо покупать все нейтральное, и две ленточки

"
0
18.08.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

поздно....бабушка подарила нам голубой атласный конверт)))

0
18.08.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

мне предрекали девочку, потому что пуп не торчит:) но по ходу, наверно, мальчик

0
18.08.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

прикольно! у меня тоже не торчал)))

0
18.08.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

на узи сказали, что пацан, но все твердят, что девочка

0
18.08.2008
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
У меня пуп не торчал, нос разбарабанило на пол лица, отекала безбожно-по всем приметам была девочка, а папа и УЗИ твердили, что мальчик. Мальчик и родился.
0
19.08.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ну вот видишь))

0
19.08.2008

Ой, все приметы у меня работали. Я хотела мальчика. Даже постороние люди (продавцы на рынке говорили: Будет у тебя мальчик.") А я это знала уже точно

0
18.08.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

здорово))

0
19.08.2008
Nastysik
Илюша, 17 лет 3 месяца Москва

а у меня всего то 8 неделька идет:))))

а уже так охота знать кто ж там поселился то?

но вот приметами сейчас мне не поможешь:)))

А вообще я в них не верю. Взять хотя бы твой пример (а таких примеров 1000)... Но посмеяться можно:)

0
18.08.2008
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Vse vokrug mne govorili chto u menya devochka budet. Na uzi uzhe neskolko raz pokazalo devochku- vot vam i ne ver' v primety :-)

0
18.08.2008
Валерий
Кировский

0
06.04.2013
Анна
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевАртемий, 8 лет 6 месяцев Миасс

у меня бабушка спросила с какой стороны первое шевеление было" я говорю слевой

0
18.08.2008
Пользователь удален
0
24.01.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

да, не у всех совпадает!

0
19.08.2008
доча не в настроении...( Игры для деток от 6 месяцев до года

Похожие записи