мы все еще беззубые старушки:)) никак не хотят вылезать эти зубы!
в связи с чем у нас периодические капризы и требование мамы везде и повсюду, и уже какую неделю переселилась моя мамзель ко мне в кровать)
я, конечно, обожаю с ней спать, но вот что-то меня пугает ее нежелание возвращаться обратно на свое место....попробовала переложить как-то спящую, через 5 мин проснулась и потребовала положить туда, откуда взяли))))
как бы она не привыкла и освоилась окончательно и безповортно?! я бы хотела все же чтоб у дочки было свое место, как и раньше.
хитрюжка такая, уже надоели ей все игрушки, какие есть)) надо купить новые и сформировать комплекты, и выдавать ей комплект игрушек на пару дней, потом другой...чтоб успевала отвыкнуть) а то я вчера готовила на кухне,она сидела рядом на своем высоком троне- я ей по одной давала игрушки чтоб хоть как-то ее отвлечь на время, а она их выкидывала только так, в итоге в ход пошли все подручные средства...
у нас интерес ко всему, что окружает вокруг! провода,журналы, пульты и телефон- это наша слабость!
Мамзелька отзывается на свое имя! и очень любит стишок "Мишка косолапый по лесу идет..." в конце стишка она просто заливается смехом)))
Любит музыку и когда мама поет- начинает подпевать))) потанцевать перед ней тоже не бывает лишним- она благодарный зритель, главное, чтоб развлекали))
вот на прогулку выбраться уже какой день не получается- холода резко наступили...мама,т.е. я неутепленная- надо бы мне куртку купить такую, чтоб как раз сейчас можно было гулять в любую погоду...
а в чем гуляете вы?