Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

что-то мы разболелись и никак не поправимся:(

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Нат, здоровья вам! Дети быстро поправляются! Ты не очень переживай, помню в прошлом году Арифка так сильно на НГ болел. Настроения не было. Я ждала, когда он улыбнется. По улыбке по утрам знала, что все у него хорошо...

0
03.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да, Ирад, я помню как твой Арифка болел..это тяжело, особенно, когда впервые все это видишь)

0
06.01.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Ну как вы сейчас? Амочка уже здорова?

0
07.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ангину вылечили, сейчас зуб лезет)))

0
07.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Бедные вы:(

И мы пьём антибиотики, у нас после насморка осложнение на ушки пошло. Жалко так наших девочек!

Поправляйтесь скорее!

0
04.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо! вы тоже поправляйтесь! как же вы так простудились, бедняжечки?

0
06.01.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Наночка

0
06.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Ленусь! Тебе и твоей семье тоже всего самого наилучшего в Новом году! как там Алька? я пока редко бываю на блоге из-за того, что Амочка постоянно капризничает, так что не заходила еще даже в ленту друзей...А так мы все еще в Москве у моей мамы.

0
06.01.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Понятно... У нас всё нормально :-))

0
06.01.2009
наши новые умения! вот мы и дома!

Похожие записи