надо бы записать как мы в последнее время живем))
просыпаемся в 8 утра и поскольку я кузнечека уже не кормлю, то выпивает бутыль 200 мл смеси.
в 10.00- у нас завтрак : каша гречневая + печенька+ сырок+ детский чаек
в 12.00- 14.00 у нас сон
14.00- обед : овощи+мясо + фруктовое пюре и компотик
18.00- полдник: йогурт + печенька
после полдника может подремать мин. 40
в 21.30 у нас купание и ужин : кашка (цельно зерновая, рисовая) + смесь
22.00 отбой
Но это время тоже может варьироваться, а так же прогулки у нас тоже как получится.