ходили сегодня в зоопарк! он 2 дня как открыт, поэтому пока не всех животных мы увидели. Но все равно было очень даже интересно)) я это дело сама обожаю, поэтому, кажется, получила больше удовольствия, чем моя Котька)))
значит так, кого мы видели- фламинго, оленей, лося, коз, мишку, тигров, гепарда, обезьянок, пингвинов, морских котиков, антилопу и разных животных типа барсуков - названий не знаю...
больше всего мне понравилось то, что зоопарк находится в лесу, вальеры это просто огражденная территоря какой-то части леса с холмамим и прудами, т.е. воссоздана естественная среда обитания.





