Отзывы туристов

Прага. Зоопарк.

Аватар Евгения
Как же здорово!!! Какие вы довольные!!! Хорошо отдохнули, молодцы!!! Небо моего любимого цвета!!!))
Аватар Twisty
Классно как там!
Аватар Odri
ух ты! обалденно! да, в таком зоопарке грех не побывать)))
Аватар Наталья
Класс! Такое чувство, что вы там месяц провели) у вас так насыщенно)!
Аватар Daisy
Очень здорово фотографировать свои путешествия, у меня никогда этого не получалось.  Носить с собой специально фотоаппарат - это каторга для меня, поэтому все на айфон!  В Праге видела много людей с профессиональными фотоаппаратами и у многих даже штативы с собой. .. Видимо приехали снимать :) Город завораживающий, опять хочется туда. Муж фанатеет по Парижу, а я по Праге :)
Аватар Шакирова Лейсан Сагитяновна
Нам тоже понравился, особенно идея с фуникулером. Открытые вольеры типичны для европейских музеев, так что это не удивило, жаль у нас таких нет :(
Аватар Аня
Лера,в поисках инфы по Праге с ребенком наткнулась на ваш пост. Большое спасибо за такой позитивный и красочный рассказ))) сразу решила точно ехать. Расскажите, пожалуйста, ели и пили ли вы там кисломолочку? Нам уже 2, но мы без нее никуда. Легко ли там найти детские кефирчики/ йогурты ? С собой же не потащишь)))спасибо заранее!
Читать все 11 комментариев
Прага. Музей Лего. Ресторан Вытопна. Староместская площадь. Шоу мыльных пузырей.
Прага. Бобслей. Пражский град.