Прага. Бобслей. Пражский град.

А, где в Праге находиться бобслейная трасса?
22.05.2013
а черте города, яндекс покажет без проблем.
22.05.2013
какие здоровские фотки) так и хочется собрать чемодан и махнуть в Прагу!!!!
21.05.2013
в такие моменты еще раз понимаешь, что хорошо не работать...
23.05.2013
Лера, такие вы классные)! Первая фотка мега крутышки) Очень вы классно отдохнули!
очень) спасибо)
23.05.2013
Поздравляем с победой!!!! Семья просто загляденье!!!! Пойдем куда-нить в конце мая? Или уж передумали? Думаю, Сонечке будет интересно с Милашкой (как, надеюсь, и наоборот)
21.05.2013
я за, только на эти выхи мы уедем...и нам уже в зоопарк не в тему, может еще куда?
21.05.2013
Мы в зоопарк уже не хотим :) Можно еще куда-нибудь.
21.05.2013
давай че нить придумаем как погода наладится, нам собраться раз плюнуть!
Оки:)
24.05.2013
Очень хорошие фотографии у вас, живые такие все ) А Милана совсем не выглядит маленькой, скорее наоборот- уже как большая девочка.
да, она у нас деловая)
23.05.2013
Прям даже завидую! Даниэль больше получаса не выдерживает. Начинает убегать или капризничать. В итоге все начинают нервничать. О каком то эстетическом удовольствии и речи нет((
21.05.2013
может он у вас в коляске любит сидеть...Ми не капризнячает тк мы ее развлекаем, в догонялки бегаем, голубей гоняем, по тротуару по плиткам ходим ну и тп в этом духе, выдумываем, если устает то может муж ее потаскать, вообщем главное, настрой!
23.05.2013
С коляской мы совсем не дружим. В новой априке более менее начал сидеть, и то не долго! Так и бегаем за ним по улицам))) просто ходить - это не про нас! Новая "болезнь" - мелкие камушки, везде надо подобрать и перекинуть в более надежное место. Ну я и не против, все терпимо. Главное жив и здоров;) Нл на всякий случай в Лондон решили без него ехать))) отдохнем наедине, отметим пятилетие нашей семьи))) а через годик уже вместе!
24.05.2013
Аааа!!! Красота-красота!!! :)
21.05.2013
вы такие красивые!!! нет слов! виды, конечно, впечатляют. погулять, посмотреть, прочувствовать всю эту красоту - это настоящая мечта. Милана само очарование))) она так завороженно смотрит на собор!
21.05.2013
5 секунд смотрела и потом лестницу нашла, она любит это дело)
23.05.2013
Классные фотки! Милана прям звезда!))))
21.05.2013
Наоборот интересно очень! И папа ваш крут конечно!
20.05.2013
Прага. Зоопарк. Прага. Музей железных дорог. Игровой центр в Котве.