Прага. Музей железных дорог. Игровой центр в Котве.

Круть)) У нас ребенок вообще не хотел вылазить из такой машинки!! Даже упросили из миниклуба на ночь ее забрать - так и катили до номера, точнее ребенок в ней катился до номера)) 2 дня безвылазно))) вернулись, хотели купить такую же - но цена...3500р за машинку такую..что-то жабка душит))) Хотя вот машина каталка и мотоцикл его так не привлекали как эта машина - наверно больше взрослую напомянает))
24.05.2013
мне тоже очень они нравятся и мы взяли домой такую, но у нас негде ее хранить, из холла своруют, на балкон ее протиснуть тяжело(
24.05.2013
вы прям в Праге купили? не поняла просто...за сколько, если не секрет?
24.05.2013
Нет, не купили тк негде хранить
24.05.2013
какое чудное у вас выходит путешествие! спасибо, что знакомите нас с разнообразием города! У нас тоже есть такая машинка, только Даша ножками не двигает в ней. Если бы увидела, как другие детки передвигаются, наверное, тоже начала бы)))) а так нам ее приходиться возить)))
24.05.2013
Лера, благодаря твоим историям о путешествиях - я открыла для себя Прагу по-новому, если можно так выразиться... Я даже представить не могла, что в ней можно вот так всей семьей отдохнуть! Так, чтоб каждому в этой семье было и интересно, и весело! Спасибо!
24.05.2013
я тоже не могла представить пока не попробовала)
27.05.2013
и правда все поровну)))) знаешь, мне вот этот музей напомнил книгу для разглядывания)) типа зимней, летней книги. только ожившие. а детская площадка, конечно, очень крутая! обалденная! у нас я таких масштабов не встречала.
24.05.2013
как точно ты подметила про книгу! так и есть! у нас такие игровые есть, но цена...150руб это даже не час, а полчаса...а там целый день!!!
27.05.2013
у нас я таких не встречала...
Отличное путешествие!
24.05.2013
ой, вот бы рассмотреть эту карту! так интересно!
24.05.2013
Лера, с удовольствием ваши фото смотрела-даже себе пометки сделала, что в Праге помиотреть. а ты как планировала маршрут? какие то сайты о праге читала?
24.05.2013
Тк отдых организовываю я, то просто заранее кидаю мужу пару точек, интересных для него(шар, бобслей), он говорит хочет это или нет, остальное я планирую на свое усмотрение, смотрю по районам интересные мне места, что-где расположено и прикидываю в голове, где бродить пешком, куда нужно ехать...Например, в этой поезде я планировала поездку в Карловы вары также, но муж отказался...мы хотели покататься на пароходике, но была плохая погода...и обязательно фиксировала себе заранее точки, где есть игровые площадке или иная развлекуха для Ми, чтобы каждый день было что-то интересное для нее. Сайты не читала почти, просто не успела...скачала путеводитель Афиши, брала с собой, читала в пути его. Из полезного очень хорошие маршруты у девочек... http://www.babyblog.ru/community/post/guide/1691026 - там полистай дневник, более подробно расписано http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1712919 -по ссылкам гуляй http://www.babyblog.ru/user/naphania/3054013 - здесь мне Ксения подсказала про одно детское кафе, но там ооочень мал. комната игровая(1м2))) и грязно, но кормят вкусно и место приятное в целом(было от нашего отеля в 10минутах, поэтому посетили)
27.05.2013
спасибо, я вот тоже поняла что лучше заране маршрут наметить - так интересней выходит
28.05.2013
Прага. Бобслей. Пражский град. Выходные в Праге, Чехия. Corinthia Hotel Prague 5*