Каникулы в Праге

Прага-моя любовь! Почитала Ваш отзыв и захотелось туда  четвертый раз ехать. Я из каждой поездки  ПРАГУ ПРИвожу себе украшения из чешсккого граната. Уже есть 2 кулончика и серьги
11.09.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы были целую неделю, а описали только три дня, куда еще вы ездили если не секрет! Мы собираемся тоже вот в мае поехать, кстати спасибо за ответы, мы купили такую же коляску, как и у вас, очень классная!!! Спасибо вам!
22.04.2014
Нет, я описала все дни, только оставила посты для друзей) добавьтесь и смотрите категорию путешествия у меня, там все подробно;)
22.04.2014
А еще какая фирма у вашей коляски?Заранее спасибо
В тексте есть модель.
14.04.2014
Интересный рассказ о вашем путешествии!Мне б хотелось спросить, с коляской удобно было ездить по брусчатке? и как вы с ней в аэропорту были? А то мы тоже вот собираемся выбираем коляску, чтоб и нам и ему удобно было.
14.04.2014
Мы брали коляску с большими надувными колесами, она в ней почти не сидела, ходила ногами, только спала. На такой коляске более- менее, но все равно трясет, а вот с тростью  я бы не рекомендовала. В аэропорту коляску сдавали у борта, но это зависит от авиаперевозчика.
14.04.2014
Интересные репортажи))) Можно совет? По поводу закладывания ушек у деток - на взлете попросите 2 пустых стаканчика и держите их плотно на ушках ребенка при взлете и посадке, тем самым вы сохраняете более менее равное давление и на ушки не так давит. Проверено на племянниках и собственном ребенке, который сам уже давно держит стаканчики и просит их у стюардессы)))
24.05.2013
Ушки закрывать стаканчиками получается? У нее во время бодрств.все ок, она сглатывает, а вот во время сна(
24.05.2013
Да, прям ушки стаканами закрываете
24.05.2013
С огромным удовольствием прочитала, посмотрела фотографии, пойду дальше читать )))
15.05.2013
Лерунь,просто нет слов,замечательная поездка!!!!такой подробный рассказ,как будто сама там побывала!!!Спасибо тебе за доставленные минуты радости!!! Фото замечательные!!! Вообще ты умничка,и вы такие классные,счастливые,довольные!!!!
10.05.2013
Классные фоточки!!!! По бюджету, приблизительно, сколько выходит семьей съездить?
10.05.2013
Какое замечательное путешествие! Я была в Праге, поэтому особенно приятно прочитать ваши впечатления и посмотреть фотографии! И - как же хочется тоже куда-нибудь отправиться!!!! Но мы пока дальше Москвы никуда не летали.
10.05.2013
Здорово, очень интересно и главное с точки зрения туриста, а не оператора, котррые все время о чем то умалчивают. Спасибо! Про деток особенно полезная информация, у нас всегда проблемы даже в ресторан сходить с ребенком, а уж о питании в чужой стране дак вообще молчу.
09.05.2013
Прага,Карловы Вары.Апрель 2013 года. Прага. Петршинский холм. Остров Кампа. Детский остров.