Прага. Музей Лего. Ресторан Вытопна. Староместская площадь. Шоу мыльных пузырей.

Ах, какие молодцы!!!
15.05.2013
здорово! и так насыщенно как всегда!)
красивые!
15.05.2013
Милашка такая эмоциональная!!!! Улыбка у нее - чума чуменная!!! И похожа она все-таки на тебя! Не вижу ничего от папы...
Здорово как!
15.05.2013
Мы тоже фанаты Лего и мыльных пузырей!
15.05.2013
мне кажется большинство детей в восторге от мыльных пузырей) я и сама их люблю,хоть и не 3года)))
:) и я!
15.05.2013
Обожаю Прагу! Хочу съездить летом там наверно очень красиво! Посмотрела на ваши фотки заскучала по любимому городу.
15.05.2013
летом там наверное пиковое время, наплыв туристов и не будет нужного эффекта) хотя вы же не в первые раз, если я правильно поняла)
15.05.2013
У меня была любовь с первого взгляда. Первый раз вырвалась из трисины своих проблем и рванула на угад и не прогадала. Огромное желание туда еще вернуться. Наверно тоже надо заняться фото отчетом)
15.05.2013
Как интересно вы проводили время)) После твоих рассказов тоже захотелось, развеяли мои страхи об экскурсионных поездках с детьми!! Вы такие красивые и счастливые!
15.05.2013
Ух ты,прям как будто только что совершила прогулку вместе с тобой!!!! фото очень профессиональные,ты умничка и спасибо,что находишь время радовать нас такими красотами!!!!
15.05.2013
спасибо что делишся) как же здорово вы отдыхали. Милашка чудесна)!
15.05.2013
ага, несмотря на прохладу, видишь как одеты тепло мы угуливались)) Миланке было очень весело, я отдельный пост напишу о ней)
15.05.2013
Прага. Петршинский холм. Остров Кампа. Детский остров. Прага. Зоопарк.