бежит в воду сама, добегает до волны и назад))
купили круг с трусиками внутри, сажаю ее в
него как в ходунки и плаваем))))
бежит в воду сама, добегает до волны и назад))
купили круг с трусиками внутри, сажаю ее в
него как в ходунки и плаваем))))
Какая доча у тебя хорошенькая,прям как маленький циплёночек в этом круге.))