Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

что за напасть с горшком?!(((

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

не переживай.это нормально.у меня в год и 2 отказался вообще сообщать о своих нуждах". и только ровно в два опять стал...ты просто постоянно проводи воспитательные беседы на тему горшка и не волнуйся по этому поводу.

"
0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо, будем старастья))

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я думаю это обычная фаза в возрасте,которую нужно переждать.Я кстати сейчас этим и занимаюсь.У меня Нэйтон не в какую не хочет на горшок ходить.Решили подождать пару месяцев.

0
12.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот вот, и мы ни в какую))

0
14.07.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо! ну что же, будем учиться заново) правда, тогда это прошло с такой легкостью, а сейчас острое нежелание(

0
14.07.2009
воспитательный час) моя душечка)

Похожие записи