каждый день хочется столько всего написать про мою девочку, чтоб все сохранилось в памяти...но почему-то сложно передать все эмоции, описать ее, описать мои чувства к ней...иногда кажется, что не придумали еще таких слов)
наблюдаю за ней, какая она смышленная умничка, как она восхищается или удивляется чему-то новому, какая она внимательная, и на душе так тепло и одновременно тревожно за нее...с ее появлением мое сердце разгуливает вне меня и за ним нужен глаз да глаз.
мой юный исследователь, стала хоть немного осторожничать, но не успею оглянуться, как она уже по лестнице взобралась.
обожает плавать в бассейне, в море бежит с разбегу,
стала танцевать- повторяет разные движения, кружится)) вижу, что ей все это интересно- пение и танцы, нужно будет что-нибудь подыскать для нее позже..
обожает детей..стоит кому-то прийти в гости, как она их просто боготворит, обнимает, целует, радуется)
выбрасывает памперсы свои в мусор)) любит играть с мячами и бабушкиными прищепками - снимает их с сушилки и они валяются по всему дому.
Не любит грязные руки- бежит ко мне чтоб помыла, стала проситься спать- обнимает меня за ноги или пристраивается на коленях или просто зовет маама и тянет за руку в спальню... правда, иногда бывает и такая активность, что днем не уложить..спать хочет, но не сдается! иногда делаю в комнате полную темноту, опускаю ставни..так она проснулась однажды, а я сижу в другой комнате и слышу тихий голосок- мамаа, мам, мамаа..
Так непривычно было, захожу, а она сидит в темноте на кровати и зовет меня)
барахольщица, что-нибудь оденет и показывает всем, воображает...любит мальчиков и молоденьких парней, глазки строит только так.
а еще научилась говорить ВАу! ))) и главное, употребляет уместно)))))
год и четыре месяца