Войти

тянет на гранаты и цитрусы!!!!

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

кушай и не отказывай .. я с сыном лимоны как яблоки ела .. так хотелось ..

за малявку не переживай

во-первых лишнее ему всеравно не поступит

а во-вторых выработать антитела к аллергену ему будет легче вместе с тобой ( если у тебя нет аллергии ) т.е. после рождения ты сможешь есть цитрусовые даже кормя грудью ну и в будующем у малявки не будет аллергий..

я вот кормлю и ем апельсины и грейпфрукты без ограничений ..кормлю грудью .. даже прыщечка не выскакивало т.т.т.

0
02.12.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
ого!!! здорово как:))) спасибо,ты меня успокоила:)))
0
02.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
честно .. даже сейчас у нас ни апельсины ни гранаты не переводятся ..да и чай без лимона я не пью .... малявки 3 недельки и все это прекрасно усваивается
0
02.12.2007
Ксения
Москва

ой, как я тебя понимаю))))

Я вот тут на днях съела 3 кг мандаринов... А еще постоянно хочется Лайм..ммммммм....... обожаю его))) Ням-Ням)))

А вот на гранаты не тянуло совсем... Как то я их и не ела раньше, а вот сказали что гемоглобин у меня 94- стала есть... И теперь как потянуло на них... ММММ... не оторвать)))

Ой

0
02.12.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
ой,а я как их люблюююю!!!! хотя понимаю,что это бяка! но все равно,мне сейчас мимо макдональдса лучше не ходить:))) не смогу удержаться!"
0
02.12.2007
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Вот и я точно так же)))))))))))"
0
02.12.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

я рада,что я не одна такая))))

0
02.12.2007
юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород
а цитрусы разве можно?? мне врачь вообще запрещала апельсины и все такое есть((
0
02.12.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

вот и я о том же! нигде не могу найти ответа-можно или нельзя! в одних книгах пишут-надо! в других- нужно,но не часто! мнение моего врача не хочу знать- субъективно!

вот и ем....иногда останавливаюсь...задумываюсь...потом снова)

0
02.12.2007
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
попробуй ананас. В нем больше витамина С ,чем в апельсине.
0
12.12.2007
25 неделек! Ура! наконец я это сделала- у моей крошечки появились первые вещички!

Похожие записи